Зарегистрироваться
Что было до трилобитов: как появились членистоногие

Лекция биолога Ильи Удалова

Наука 16+

Членистоногие — самая многочисленная по числу известных видов группа животных. Вряд ли есть на свете человек, ни разу не встречавший насекомых, пауков, ракообразных и многоножек. Многие слышали про ископаемых членистоногих — трилобитов. Однако они были далеко не первыми и не единственными в палеонтологической летописи.

В кембрийском океане плавали и ходили по дну разнообразные причудливые прото-членистоногие: двухметровые «членистоногие киты», гроза кембрийских морей — полуметровая «аномальная креветка» аномалокарис и много других необычных животных!

Лекцию проводит Илья Удалов — кандидат биологических наук, методист научно-просветительского отдела Зоологического музея ЗИН РАН.

16+

Поделиться:

Санкт-Петербург
Большеохтинский проспект, дом 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов