Русские путешественники не участвовали в открытии Америки с Колумбом и не исследовали берега Африки с португальскими мореплавателями. Но эпоха великих открытий не обошла и нашу страну. Продвижение на восток вглубь континента было не менее рискованным, чем пересечение океана. Покорение Сибири — это сотни лет и тысячи имён, сложный и длительный процесс, в котором легче разобраться, объединив пространство и время.
На встрече поговорим об истории освоения Сибири и о том, как формировался её географический образ.
Лекцию проведут историк, основатель бегового исторического клуба Run & History Артём Фуганов и географ с 12-летним стажем, соавтор проекта «Залив Географа» Дмитрий Мартьянов.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.