Котиков любят все. Даже те, кто в этом не признается, даже те, кто для отвода глаз держат дома собак или заводят себе других людей. Между тем, в медицине кошачьи тоже отметились, несмотря на то, что их проблематично использовать в качестве лабораторных животных. Не только потому, что в пасти у них около 100 зубов, а на лапах — примерно столько же когтей (по ощущениям), но и по вполне объективным причинам. Хотя вот токсикологи котиков любят и по служебной необходимости. Какие ещё пересечения есть у усатых-полосатых с медицинской наукой?
Поговорим на специальной премьерной лекции Алексея Водовозова. С предновогодними розыгрышами и подарками от спикера.
Алексей Водовозов — научный журналист, врач-терапевт высшей категории, автор книг «Пациент разумный» и «Лжедиагностика».
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 8
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.