Встречаемся (не на рассвете, но тоже рано), чтобы поймать пик птичьей активности. За кем будем смотреть?
Понаблюдаем за весенней жизнью птиц, которые вовсю готовятся к гнездованию или уже гнездятся. Попробуем научиться различать их по голосу и внешнему виду, узнаем где и как они будут гнездиться и растить потомство в ближайшие месяцы.
Если есть возможность — возьмите с собой бинокль.
Где и когда стартуем?
Место начала прогулки в 10:00 у скамеек при входе в парк на пересечении шоссе Революции и улицы Маршала Тухачевского. Продолжительность экскурсии — 1,5 часа. Одевайтесь по погоде.
Экскурсию проводит Юрий Михайлов — орнитолог, экскурсовод проекта Орнитологические экскурсии в Санкт-Петербурге, главный специалист ООО «Эко-Экспресс-Сервис», выпускник кафедры зоологии позвоночных СПБГУ и член Союза охраны птиц России.
Событие проходит в рамках Детского научного клуба «Опытным путем».
Автор фото — Сергей Цыплаков.
Санкт-Петербург
Большеохтинский проспект, дом 8
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.