Два игровых часа, чтобы успеть всё (ну почти):
Два часа, чтобы успеть всё. Что за игры подобрали для встречи? Ловите:
— станем капитанами воздушного судна и поборемся за ценные сокровища в «Селестии»,
— будем следить за бамбуковым садом и выполнять поручения императора в семейной настольной игре «Такеноко». На первый взгляд игра умиротворяющая, но у прожорливой и быстрой панды на этот счёт свои планы,
— ни много ни мало, станем монстрами — огромными роботами, рептилиями и обезьянами, чтобы разрушить крупнейший мегаполис Японии в «Повелители Токио», а потом посмотрим кто круче, ведь монстр должен остаться только один.
— «Зомби в доме» — настолка, которую придумал папа для своих детей, а потому, несмотря на название, она весёлая, а зомби — обаятельные. Огромный плюс игры, даже если вас поймают, ход не заканчивается, игроки могут перейти на сторону нежити и начать охотиться на других игроков.
— окунёмся в специфику японского градостроения в «Мачи Коро».
К встрече можно присоединиться в любое время. Наш куратор Мария Андреянова поможет разобраться в правилах (если они показались слишком запутанными).
12+
Санкт-Петербург
Большеохтинский проспект, дом 8
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.