Создать литературное произведение не так просто, как может показаться. И речь даже не о художественных средствах, мотивах, темах и психологии персонажей — а о более сложной проблеме выстраивания сообщения во всей системе литературного или культурного поля. Порой эту проблему сложно определить, а не только решить.
Для начинающих (и «продолжающих») писателей и опытных читателей при поддержке Контекстного инкубатора проведём пилотный семинар, посвященный тонкостям литературного творчества в разных контекстах: литературоведческом, нарратологическом, психологическом и экономическом, а также тому, где находится автор в системе отношений, и в чем его функция.
Спикеры: Илья Зыченко, Иван Чернышов — писатели, исследователи.
18+
Санкт-Петербург
Большеохтинский проспект, дом 8
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.