Густав Климт. Разгадка орнамента

Мастер-класс Веры По в библиотеке Охта-8. Начало в 19:00. Захватите с собой черную гелевую ручку (или линер), клей-карандаш, акварель и пару кисточек — остальным мы обеспечим. 

Хобби и творчество 16+

«Золотой период» Густава Климта знаком даже тем, кто далек от живописи. Сусальное золото и томные девы, застывшие в поцелуе. Загадочный орнамент. Картины Климта цитируются постоянно и повсюду: от тарелок до чехлов смартфона.

При этом «золотой период» — лишь небольшой отрезок в творческой жизни художника. В истории искусства он прославился как глава художественного переворота, так называемого «венского сецессиона»: более ста живописцев, скульпторов и архитекторов вышли из городского Союза художников, чтобы организовать независимое общество, свободное от ханжества и местечковости.

По какому пути пошло новое венское искусство, мы узнаем на встрече с художником Верой По. А также попробуем свои силы в технике Климта.

Важно! Возьмите с собой черную гелевую ручку (или линер), клей-карандаш, акварель и пару кисточек — остальным мы обеспечим. 

Мастер-класс продолжает цикл арт-встреч «Наравне с художником». Встречаемся по четвергам в 19:00, чтобы говорить о больших художниках и создавать собственные маленькие шедевры. 

Продолжительность встречи — 2 часа.

Поделиться:

1268 дней назад
5 ноября 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Большеохтинский проспект, дом 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов