Мастер-класс психолога Катерины Александровой «Почему бы и да?»

Под Новый год в воздухе витает предвкушение праздника. Даже у самых отпетых циников теплится надежда, что уж в грядущие-то 12 месяцев мечты непременно сбудутся. А почему бы и да?!

На мастер-классе социального психолога Катрины Александровой разберёмся, как превратить мечты в цели и добиться того, чтобы они воплотились в жизнь. Посмотрим на свою жизнь в объёме – на все её сферы. На секундочку даже заглянем в будущее: что нас ждёт через год и какие горизонты откроются.

По результатам мастер-класса у всех участников будет чёткий вектор движения к своим целям и набор эффективных технологий по целеполаганию. И тогда уже смело есть мандарины под бой курантов!

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Мастер-класс психолога Катерины Александровой «Почему бы и да?»
2485 дней назад
29 декабря 2019 16:00–17:30

Санкт-Петербург
Большеохтинский пр., д. 8
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.