Лекция Владимира Сурдина «Время – как его измерить и использовать?»

Канун Нового года – хорошее время для разговора о времени. О прошлом и будущем, о часах и о звездах поговорим с астрономом и популяризатором науки Владимиром Сурдиным.

Наука 12+

Что такое время? Кто хранитель времени – астрономы или физики? Какое время показывают наши часы? А зачем нам атомные часы? Как работает спутниковая навигация? Почему Россия живет в будущем? Мы готовы к «лекции на миллион», т.е. ждем от Владимира Сурдина ответов на миллион сложных и интересных вопросов (вы можете смело задать свои вопросы).

Кстати, у нас будет уникальная возможность посмотреть в библиотечный телескоп в обществе астронома. Может быть, получится увидеть нечто особенное. 

Владимир Сурдин – астроном, популяризатор науки, кандидат физико-математических наук, доцент физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, старший научный сотрудник отдела изучения Галактики и переменных звёзд Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга.

Поделиться:

1581 день назад
28 декабря 2019 16:00–17:30

Санкт-Петербург
Большеохтинский пр., д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов