Вечер научных ужасов

В субботу после Дня Всех Святых творим ужасные вещи и слушаем страшные лекции! Франкештейн, злобные клоны и заговорщики материализуются в библиотеке на ночь глядя!

Наука 16+

19:00. Страшные игры.  Забег в черных бодибэгах, сборка Франкенштейна и промывка мозгов!

20:00. Страшные лекции.  Первая лекция будет немножко страшной, а вторая – ну просто жуткой!

Инженер-радиофизик и член общественной организации «Люди будущего» Данил Макогонов расскажет, как в современном мире наука граничит с религией, а иногда и превращается в нее. А это ужасно вообще-то. Любая научная теория проверяется экспериментально, но все ли опыты проводятся корректно? Бывает ли, что авторитеты в мире науку получают влияние, сопоставимое с влиянием руководителей тоталитарной секты? Проследим путь научного метода и обсудим опасность перехода от научной реальности к пугающим безапелляционным абстракциям. 

Магистр биологии Анастасия Пашутова расскажет о повседневных ужасах прикладной науки. Как применяют стволовые клетки? Кто, когда и зачем поедает плаценту, создает людей-свиней и клонирует мертвых собак?

Яркие сновидения гарантированы. Регистрируйтесь и приходите!

Поделиться:

1987 дней назад
2 ноября 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов